non capisco per? che senso ha ,( a meno che non si intendano rette in strutture private ,)visto che per legge, decreto 130/2000, articolo 25 legge328/2000,devono tenere conto solo del reddito della persona non autosufficiente , qualcuno della Lombardia pu? chiarire?


http://www.famiglia.regione.lombardi...tellite?c=Reda zionale_P&childpagename=DG_Famiglia%2FDetail&a mp;cid=121 3340930448&pagename=DG_FAMWrapper Edited by: mammamarina